Осушитель воздуха Trotec TTK 175 S
Trotec TTK 175 S
Тип:промышленный
Производительность:50 л/сутки
Воздушный поток:580 м³/ч
Мощность:900 Вт
Управление:механическое
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики TTK 175 S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Trotec TTK 175 S
Цены на Trotec TTK 175 S |
---|---|---|---|---|
Trotec TTK 125 S | от 73 759 грн. | 2 предложения | ||
Trotec TTK 175 S | от 95 284 грн. | 2 предложения | ||
Trotec TTK 355 S | от 114 964 грн. | 2 предложения | ||
Trotec TTK 655 S | от 112 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →