Осушитель воздуха Trotec TTK 32 E
Видео 3Фото 9 |
Trotec TTK 32 E
Тип:бытовой, до 15 м²
Производительность:12 л/сутки
Воздушный поток:118 м³/ч
Мощность:250 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики TTK 32 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 32 E
Все цены 15 →Trotec TTK 32 E | 7 799 грн. |
Осушитель воздуха Trotec TTK 32 E 1120000035 | 7 799 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 32 E | 7 799 грн. |
Trotec TTK 32 Е | 7 499 грн. |
Trotec Trotec TTK 32 E | 8 099 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →