Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Trust

Powerbank Trust Primo Thin Power Bank 10000 (22577)

Фото - Powerbank Trust Primo Thin Power Bank 10000
Видео 4Фото 6
Товар устарел
749 грн.
  
Компактный powerbank-аккумулятор средней емкости с функцией одновременной зарядки двух гаджетов. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, который будет полезен для широкого круга пользователей, нуждающихся в дополнительном независимом источнике энергии для зарядки средств мобильной связи (смартфонов и телефонов с разъемом microUSB) и прочих персональных электронных устройств (беспроводных наушников, bluetooth-гарнитур, букридеров, умных часов, фитнес-браслетов, портативных мультимедийных плееров, фотоаппаратов и экшн-камер). Powerbank-аккумулятор Trust Primo Thin Power Bank 10000 имеет низкий саморазряд, может длительное время храниться в заряженном состоянии. Оборудован встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 10000 мАч, энергии которого достаточно на две пол...ных зарядки типичного смартфона среднего класса. Для подключения устройств-клиентов имеются два порта USB Type-A, способных отдавать ток 1 А и 2,1 А при 5 В. Максимальная суммарная токовая нагрузка при одновременном подключении двух гаджетов так же ограничена 2,1 А. Для зарядки самого powerbank-аккумулятора необходимо около 6 ч. Устройство безопасно в использовании, оборудовано защитными схемам от короткого замыкания, перезаряда, глубокого разряда и перегрева. Имеется LED-светильник и простой индикатор остаточного заряда.
в списокмои списки
Trust Primo Thin Power Bank 10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)10 Вт
Мощность (на все порты)12 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB / x2 /
Функциифонарик
Общее
Материал корпусапластик
Размеры138x63x15 мм
Вес277 г
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2018
Маркировка производителя
22577

Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Автоопределение максимально допустимого тока заряда подключенного гаджета. Фонарик. Два кабеля micro-USB в комплекте.

Компактный powerbank-аккумулятор средней емкости с функцией одновременной зарядки двух гаджетов. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, который будет полезен для широкого круга пользователей, нуждающихся в дополнительном независимом источнике энергии для зарядки средств мобильной связи (смартфонов и телефонов с разъемом microUSB) и прочих персональных электронных устройств (беспроводных наушников, bluetooth-гарнитур, букридеров, умных часов, фитнес-браслетов, портативных мультимедийных плееров, фотоаппаратов и экшн-камер).

Powerbank-аккумулятор Trust Primo Thin Power Bank 10000 имеет низкий саморазряд, может длительное время храниться в заряженном состоянии. Оборудован встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 10000 мАч, энергии которого достаточно на две полных зарядки типичного смартфона среднего класса. Для подключения устройств-клиентов имеются два порта USB Type-A, способных отдавать ток 1 А и 2,1 А при 5 В. Максимальная суммарная токовая нагрузка при одновременном подключении двух гаджетов так же ограничена 2,1 А. Для зарядки самого powerbank-аккумулятора необходимо около 6 ч. Устройство безопасно в использовании, оборудовано защитными схемам от короткого замыкания, перезаряда, глубокого разряда и перегрева. Имеется LED-светильник и простой индикатор остаточного заряда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Видеообзоры

Динамика цен на Trust Primo Thin Power Bank 10000

    Подбор по параметрам