Спальный мешок Turbat Kuk 500 (500185)
Фото 15 |
Turbat Kuk 500 |
|
Спальный мешок в форм-факторе кокона от бренда Turbat можно отнести к продвинутым решениям рынка. Но как для модели с пуховым утеплителем, ценник тут весьма адекватный и демократичный. К фишкам изделия относится фронтальная молния, которая удобнее в эксплуатации, дает возможность быстро выбраться наружу или занять положение сидя в частично открытом спальнике. Еще одно важное достоинство — небольшой вес в 920 грамм, что обусловлено прежде всего использованием гусиного пуха плотной набивки (750FP).
Спальный мешок Turbat Kuk 500 главным образом предназначается для походов в межсезонье, хотя мужчины могут рассчитывать на комфортный ночлег на природе даже при минусовых температурах — до -6 °C. Женщины без чувства зябкости спать при похолоданиях до 0 градусов Цельсия. Отметим, что утеплитель с двух сторон «окружает» нейлоновая ткань, которая также призвана облегчить конструкцию.
Для снижения потерь тепла производитель предусмотрел затягивающийся капюшон, широкий внутренний воротник и тепловой валик молнии. Из других особенностей кокона стоит выделить footbox (увеличенное пространство в ногах), петли для сушки, защиту от закусывания молнии, а также комплектный мешок для хранения с возможностью компрессии (сжатия для транспортировки в походном рюкзаке).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Купить Turbat Kuk 500
Все цены 30 →Turbat Kuk 500 blue - 185 см | 9 900 грн. |
Спальник пуховый Turbat Kuk 500 Blue - синій - 185 012.005.0182 | 9 900 грн. |
Спальник пуховий Turbat Kuk 500 - 185 см - синій 012.005.0182 | 11 385 грн. |
Спальный мешок Turbat Kuk 500 Blue - 185 см - синий - Uni | 9 901 грн. |
Спальний мішок пуховий Turbat KUK 500 blue 185 см синій (012.005.0182) 012 | 9 900 грн. |