Ковш TVS Mineralia Induction BS479163310101
TVS Mineralia Induction BS479163310101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Mineralia Induction BS479163310101
Ківш TVS Mineralia Induction, 16 см, 1,3 л, сірий (00000022042) | 1 709 грн. |
Ківш TVS Mineralia Induction 1,3 л (BS479162910101) BS479162910101 | 1 709 грн. |
TVS Ківш TVS Mineralia Induction 1,3 л (BS479162910101) BS479162910101 | 1 709 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →