Сковородка TVS Diamante Induction DP279283310001 28 см
Фото 9 |
TVS Diamante Induction DP279283310001 26 см28 см |
|
Антипригарное покрытие усиленное алмазами. Ручка с термодатчиком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Diamante Induction DP279283310001 28 см
Все цены 13 →Сковорода tvs Diamante Inductione Сковорода 28 см б/крышки (dp279283310001 | 1 537 грн. |
Сковорода TVS Diamante Induction 28 см (DP279283310001) DP279283310001 | 1 679 грн. |
TVS Сковорода TVS Diamante Induction 28 см (DP279283310001) DP279283310001 | 1 679 грн. |
TVS DP279283310001 | 1 600 грн. |
Сковорода TVS Diamante Induction DP279283310001 | 2 242 грн. |
eще 8 предложений
Модификации TVS Diamante Induction DP279283310001
Цены на TVS Diamante Induction DP279283310001 |
---|---|---|---|---|
TVS Diamante Induction DP279263310001 26 см | от 1 237 грн. | 5 предложений | ||
TVS Diamante Induction DP279283310001 28 см | от 1 537 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →