Сковородка TVS Eco Cook 4L111203310001 20 см
Товар устарел 1 049 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 20; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: керамическое; Функции и возможности: мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Италия; |
TVS Eco Cook 4L111203310001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TVS Eco Cook 4L111203310001
Цены на TVS Eco Cook 4L111203310001 |
---|---|---|---|---|
TVS Eco Cook 4L111243310301 24 см | от 1 446 грн. | 1 предложение | ||
TVS Eco Cook 4L111263710301 26 см | от 1 603 грн. | 1 предложение | ||
TVS Eco Cook 4L111283710201 28 см | от 1 856 грн. | 1 предложение |