Сковородка TVS Mineralia Eco BS279282910301 28 см
TVS Mineralia Eco BS279282910301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Mineralia Eco BS279282910301 28 см
Все цены 19 →Сковорода TVS Mineralia Eco Induction 28 см BS279282910301 | 2 105 грн. |
Сковорода Вок TVS Mineralia Eco Induction 28 см (00000022049) | 2 419 грн. |
TVS MINERALIA ECO INDUCTION (BS279282910301) | 1 065 грн. |
TVS MINERALIA ECO INDUCTION (BS279282910301) | 1 060 грн. |
Сковорода без крышки TVS Mineralia Eco Induction 28 см BS279282910301 | 2 269 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →