Гриль-сковородка TVS Mineralia Eco BS730282910301 24 см серый
TVS Mineralia Eco BS730282910301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Mineralia Eco BS730282910301 24 см серый
Все цены 18 →Сковорода-гриль TVS Mineralia Eco Induction, 28 см (00000021951) | 3 149 грн. |
TVS MINERALIA ECO INDUCTION (BS730282910301) | 1 487 грн. |
TVS MINERALIA ECO INDUCTION (BS730282910301) | 1 480 грн. |
Сковорода TVS Mineralia Eco Induction Grill 28х28 см (BS730282910301) BS73 | 2 294 грн. |
Сковорода TVS Mineralia Eco Induction Grill 28х28 см (BS730282910301) BS73 | 3 149 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →