Сковородка TVS Mineralia Induction BS279282910201 28 см
TVS Mineralia Induction BS279282910201 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Mineralia Induction BS279282910201 28 см
Все цены 21 →Сковорода TVS Mineralia Induction 28 см BS279282910201 | 2 065 грн. |
Сковорода TVS Mineralia Induction, 28 см (00000021945) | 2 229 грн. |
TVS MINERALIA INDUCTION (BS279282910201) | 1 144 грн. |
TVS MINERALIA INDUCTION (BS279282910201) | 1 138 грн. |
Сковорода без крышки TVS Mineralia Induction 28 см BS279282910201 | 2 229 грн. |
eще 16 предложений
Модификации TVS Mineralia Induction BS279282910201
Цены на TVS Mineralia Induction BS279282910201 |
---|---|---|---|---|
TVS Mineralia Induction BS279263310401 26 см | от 1 206 грн. | 7 предложений | ||
TVS Mineralia Induction BS279282910201 28 см | от 1 118 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →