Сковородка TVS Natura BS279242910101 24 см зеленый
TVS Natura BS279242910101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Natura BS279242910101 24 см зеленый
Все цены 23 →Сковорода TVS Natura Induction 24 см (BS279242910101) | 1 899 грн. |
TVS NATURA INDUCTION BS279242910101 | 1 638 грн. |
TVS NATURA INDUCTION BS279242910101 | 1 630 грн. |
Tvs Natura Induction 24см без кришки (BS279242910101) | 1 805 грн. |
Tvs Natura Induction 24см без крышки (BS279242910101) | 1 805 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →