Сковородка TVS Virtus CS279283310001 28 см
Фото 6 |
TVS Virtus CS279283310001 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Virtus CS279283310001 28 см
Все цены 10 →Сковорода tvs virtus induction сковорода 28 см б/крышки (cs279283310001) | 1 566 грн. |
Сковорода TVS Virtus Induction 28 см (CS279283310001) CS279283310001 | 1 449 грн. |
Сковорода TVS Virtus Induction 28 см (CS279283310001) CS279283310001 | 1 489 грн. |
TVS Сковорода TVS Virtus Induction 28 см (CS279283310001) CS279283310001 | 1 489 грн. |
TVS CS279283310001 | 1 632 грн. |
eще 5 предложений
Модификации TVS Virtus CS279283310001
Цены на TVS Virtus CS279283310001 |
---|---|---|---|---|
TVS Virtus CS279243310001 24 см | от 1 118 грн. | 27 предложений | ||
TVS Virtus CS279283310001 28 см | от 1 449 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →