Направленная точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5
Видео 12Фото 9 |
Ubiquiti NanoStation Loco M5
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 100 Мбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
Антенны и сигнал:23 dBm, 2 антенн(ы), несъемные
Мощная универсальная точка доступа и абонентская станция, прежде всего предназначенная для передачи сигнала на большие расстояния. Модель работает в относительно “не загруженном” частотном диапазоне 5 ГГц, поддерживает стандарты 802.11b/g/n и фирменную технологию AirMax, позволяет передавать сигнал на расстояние более 5 км. Обратим внимание на бесшовный корпус, защищённый от воздействия влаги, пыли, перепадов температур и прочего. Также компания Ubiquiti выпустила на рынок модификацию NanoStation Loco M2, работающую в “стандартном” частотном диапазоне 2.4 ГГц.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики NanoStation Loco M5
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti NanoStation Loco M5
Все цены 29 →Ubiquiti NanoStation Loco M5 Точка доступа locoM5 | 2 916 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti NanoStation Loco M5 (NS-LOCO-M5) | 3 547 грн. |
Ubiquiti NanoStation Loco M5 Точка доступу locoM5 | 2 916 грн. |
Точка доступа WiFi Ubiquiti NanoStation Loco M5 (NS-LOCO-M5) | 3 494 грн. |
Ubiquiti NanoStation Loco M5 | 3 178 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →