Направленная точка доступа Ubiquiti PowerBeam 5AC-Gen2 (PBE-5AC-Gen2)
Видео 9Фото 4 |
Ubiquiti PowerBeam 5AC-Gen2
1 устройство5 устройств
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
5 ГГц:450 Мбит/с
Антенны и сигнал:24 dBm, 1 антенн(ы), съемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики PowerBeam 5AC-Gen2
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti PowerBeam 5AC-Gen2
Все цены 25 →Ubiquiti PowerBeam 5AC-Gen2 Радио-мост PBE-5AC-Gen2 | 5 480 грн. |
Точка доступу Ubiquiti PowerBeam 5AC Generation 2 (PBE-5AC-Gen2) Ubiquiti | 5 370 грн. |
Ubiquiti PBE-5AC-Gen2 Крапка-міст | 5 480 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti PowerBeam 5AC Generation 2 (PBE-5AC-Gen2) | 5 940 грн. |
Точка доступа WiFi Ubiquiti PowerBeam 5AC Generation 2 (PBE-5AC-Gen2) | 5 940 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ubiquiti PowerBeam 5AC-Gen2
Цены на Ubiquiti PowerBeam 5AC-Gen2 |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti PowerBeam 5AC-Gen2 | от 5 339 грн. | 25 предложений | ||
Ubiquiti PowerBeam 5AC-Gen2 (5-pack) | от 28 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →