Антенна для роутера Ubiquiti UMA-D
Фото 5 |
Ubiquiti UMA-D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UMA-D
Все цены 10 →Ubiquiti UMA-D Антена | 4 583 грн. |
Антена Wi-Fi Ubiquiti UMA-D | 4 816 грн. |
Антенна UBIQUITI DUAL BAND UNIFI UMA-D | 4 409 грн. |
Ubiquiti Антена Wi-Fi Ubiquiti UMA-D | 4 440 грн. |
Антена Wi-Fi Ubiquiti UMA-D | 4 440 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →