Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Lite (U6-Lite)
Видео 14Фото 7 |
Высокопроизводительная двухдиапазонная беспроводная точка доступа Wi-Fi 6 для создания быстродействующих беспроводных сетей, способных обслуживать помещения внушительной площади. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для организации Wi-Fi сетей Wi-Fi в офисах, магазинах, холлах гостиниц, заведениях сферы обслуживания (спа, парикмахерские, спортклубы и т.п.), ресторанах и чистых производственных помещениях.
Для входящего WAN-подключения точка доступа Ubiquiti UniFi 6 Lite оборудована портом Gigabit Ethernet WAN с пропускной способностью до 1 Гбит/с и поддержкой передачи питания по технологии Power-over-Ethernet (штатного блока питания в комплекте нет). Благодаря полноценной поддержке режима MU-MIMO 2х2, эта модель способна обеспечивать высокую теоретическую скорость передачи данных (до 300 Мбит/с — 2.4 ГГц, до 1200 Мбит/с — 5 ГГц), одновременно обслуживая более 100 клиентских устройств. Наружный дизайн прочного пластикового поликарбонатного корпуса хорошо сочетается с традициями линейки Ubiquiti UniFi. Его можно устанавливать горизонтально на потолке или вертикально на стене. Эта модель совместима с с крышками UAP-nanoHD и утопленным монтажным кронштейном. Для управления точкой доступа используется UniFi Network Controller версии 5.14.3 или выше.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Купить Ubiquiti UniFi 6 AP Lite
Все цены 26 →Ubiquiti UniFi 6 Lite AP Точка доступу U6-Lite | 4 674 грн. |
Ubiquiti UniFi U6 Lite (U6-LITE) | 6 660 грн. |
Ubiquiti UniFi 6 Lite Access Point (U6-Lite) 68213 | 4 499 грн. |
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UniFi 6 Lite (U6-Lite) | 5 042 грн. |
Ubiquiti UniFi 6 Lite (U6-Lite) — Wi-Fi точка доступу внутрішня/зовнішня 2 | 4 534 грн. |