MESH система Ubiquiti UniFi AC Mesh (5-pack) (UAP-AC-M-5)
Видео 31Фото 7 |
Ubiquiti UniFi AC Mesh (5-pack)
1 устройство5 устройств
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:20 dBm, 2 антенн(ы), съемные
Эта внешняя точка доступа может быть добавлена в уже существующую систему из нескольких точек Ubiquiti UniFi AC Mesh, и еще больше расширить покрытие единой беспроводной сети.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики UniFi AC Mesh (5-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UniFi AC Mesh (5-pack)
Все цены 27 →Ubiquiti UniFi AC M 5-pack Комплект точек доступа UAP-AC-M-5 | 19 136 грн. |
Ubiquiti UniFi AC Mesh (UAP-AC-M-5) UAP-AC-M-5 | 19 709 грн. |
Точка доступа WiFi Ubiquiti UniFi Ac Mesh 5-pack (UAP-AC-M-5) | 22 442 грн. |
Ubiquiti UniFi AC Mesh 5-PACK Набір точок доступу UAP-AC-M-5 | 19 136 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UniFi Ac Mesh 5-pack (UAP-AC-M-5) | 22 658 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ubiquiti UniFi AC Mesh (5-pack)
Цены на Ubiquiti UniFi AC Mesh (5-pack) |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti UniFi AC Mesh (1-pack) | от 3 969 грн. | 28 предложений | ||
Ubiquiti UniFi AC Mesh (5-pack) | от 18 880 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →