Точка доступа Ubiquiti UniFi AP SHD (5-pack) (UAP-AC-SHD-5)
Видео 4Фото 13 |
Ubiquiti UniFi AP SHD (5-pack)
1 устройство5 устройств
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:800 Мбит/с
5 ГГц:1733 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 25 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Комплект точек доступа технологией Beamforming, технологиями отслеживания состояния сети AirTime и AirView, системой безопасности WISP.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики UniFi AP SHD (5-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UniFi AP SHD (5-pack)
Все цены 11 →Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-SHD-5 | 103 629 грн. |
Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-SHD - UniFi Wave2 AC AP, Security and BLE, 5 | 99 812 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-SHD-5 | 110 229 грн. |
Ubiquiti UAP-AC-SHD-5 | 110 229 грн. |
Точка доступу Ubiquiti UniFi AC SHD 5-pack (UAP-AC-SHD-5) UAP-AC-SHD-5 | 108 449 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Ubiquiti UniFi AP SHD (5-pack)
Цены на Ubiquiti UniFi AP SHD (5-pack) |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti UniFi AP SHD | от 16 853 грн. | 21 предложение | ||
Ubiquiti UniFi AP SHD (5-pack) | от 69 080 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →