Точка доступа Ubiquiti UniFi AP XG (UAP‑XG)
Видео 1Фото 7 |
Ubiquiti UniFi AP XG
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:800 Мбит/с
5 ГГц:1733 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 25 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Точка доступа с технологией улучшенного покрытия сигнала Beamforming.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики UniFi AP XG
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UniFi AP XG
Все цены 14 →Ubiquiti UniFi AP XG (UAP-XG) UAP-XG | 39 999 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UAP-XG | 36 350 грн. |
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-XG (AC4300, 1x10 GE, PoE, до 1500 клиенто | 35 153 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UAP-XG | 36 450 грн. |
Ubiquiti Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UAP-XG | 36 450 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →