Медиаплеер Ugoos X4 Plus 64GB
Фото 3 |
Ugoos X4 Plus 64GB |
|
Производительный и многофункциональный стационарный сетевой медиаплеер с поддержкой видео UltraHD/4K-разрешения (3840х2160 до 60 кадр/сек), быстродействующими беспроводными/кабельными сетевыми интерфейсами, внушительным объемом постоянной памяти и оптическим выходом для вывода многоканального звука на соответствующую акустику. От подавляющего большинства других торговых марок бренд Ugoos отличается более качественными прошивками и длительным сроком полноценной технической поддержки, которая включает в себя регулярные автоматические обновления программной части медиаплеера, исправляющие ошибки и добавляющее новые возможности.
Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года. Медиаплеер Ugoos X4 Plus 64GB работает под управлением Android 11 (AOSP, права root), которая обеспечивает полный доступ к магазину приложений Google Play. Способен обеспечить просмотр контента с популярных отечественных и зарубежных стримингов, включая Kyivstar TV, Megogo, Sweet.tv, ukrainske.tv, Netflix, Amazon Prime Video, Apple TV и др. Декодирует файлы, сжатые с использованием любых популярных алгоритмов, включая H.265, AV1 и VP9. Скоростной сетевой доступ обеспечивает интегрированный GbE-контроллер и двухдиапазонный Wi-Fi-модуль для интеграции плеера в сеть Wi-Fi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugoos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugoos.
Купить Ugoos X4 Plus 64GB
Все цены 25 →Приставка Smart Tv Ugoos X4 Plus (4Gb/64Gb) | 4 633 грн. |
Ugoos X4 Plus 4/64Gb | 4 506 грн. |
Медіаплеєр Ugoos X4 PLUS | 4 959 грн. |
Медиаплеер Ugoos x4 plus 4/64Gb/Amlogic S905X4/Android 11 (x4 plus) | 4 811 грн. |
TV Медіаплеєр Ugoos X4 PLUS 4/64Gb/Amlogic S905X4/Android 11/WiFi/BT/Mirac | 4 699 грн. |