Зарядное устройство Ugreen 2xUSB 3.4A Wall Charger
Видео 2Фото 8 |
Ugreen 2xUSB 3.4A Wall Charger |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen 2xUSB 3.4A Wall Charger
Зарядний пристрій UGREEN CD104 2xUSB 3.4A Charger білий | 349 грн. |
Ugreen CD104 USB 2.4A 16W + USB 1A 16W (20384) White 20384 | 268 грн. |
UGREEN Ugreen CD104 2xUSB 3.4A Charger White (20384) 20384 | 425 грн. |
Зарядний пристрій UGREEN CD104 2xUSB 15W/3.1A max Black 50876 | 481 грн. |
Ugreen Wall Charger 2 x USB White (20384) 976965 | 399 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →