USB-хаб Ugreen UG-70336 (CM219)
Фото 9 |
Ugreen UG-70336 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen UG-70336
Все цены 18 →Ugreen CM219 USB Type-C to 4xUSB 3.0 Black 70336 | 599 грн. |
UGREEN CM219 Type-C - 3xUSB with MicroUSB Power Port Gray (70336) CM219Typ | 699 грн. |
USB-хаб UGREEN CM219 4-in-1 USB Type-C to 4xUSB 3.0 HUB Space Gray (695730 | 749 грн. |
UGREEN CM219 4-port 15см USB 3.0 Gray (50985) CM2194-port15смUSB3.0Gray(50 | 699 грн. |
USB-хаб Ugreen CM219 USB 3.0 to 4-Port USB 3.0 Hub Space Gray (UGR-50985) | 699 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →