Автомобильный инвертор UKC SSK-300W-24V
Фото 14 | Товар устарел 917 грн. Подключение: в прикуриватель/крокодилы; Напряжение подключения батареи: 24 В; Ном. выходная мощность (Вт): 300; Пиковая выходная мощность (Вт): 600; Напряжение на выходе: 230 В; Розеток (шт): 1; USB A (шт): 1; Сигнал при разряде батареи; |
UKC SSK-300W-24V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UKC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UKC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации UKC SSK-300W-24V
Цены на UKC SSK-300W-24V |
---|---|---|---|---|
UKC SSK-500W-24V | от 904 грн. | 25 предложений | ||
UKC SSK-1000W-24V | от 995 грн. | 16 предложений | ||
UKC SSK-2000W-24V | от 1 470 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →