Стабилизатор напряжения Ukrtehnologija Norma 3500 HV 3.5 кВА
Фото 2 |
Ukrtehnologija Norma 3500 HV 3.5 кВА
Тип:симисторный
Мощность:3.5 кВА
Входное напряжение:120-300 В
Точность на выходе (±):7 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Ukrtehnologija Norma 3500 HV 3.5 кВА
Все цены 6 →Стабилизатор напряжения Укртехнология NORMA 3500(HV) | 11 000 грн. |
Укртехнологія Norma 3500 HV 21509 | 11 000 грн. |
Укртехнологія NORMA 3500 HV | 10 448 грн. |
Стабілізатор напруги Укртехнология Norma НCH-3500 HV | 11 000 грн. |
Стабілізатор напруги Norma НСН-3500 HV, 16 А, для підвищеної напруги. | 11 000 грн. |
Стабілізатор напруги Укртехнологія Norma НСН-3500 HV (16А) | 11 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Ukrtehnologija Norma 3500 HV:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации – 9
- Номинальные входные напряжения – 175-298 В
- Модель NORMA 3500 — диапазон входного напряжения – 120-260 В, номинальные входные напряжения – 138-250 В
- Модель NORMA 3500 HV — диапазон входного напряжения – 120-300 В, номинальные входные напряжения – 175-298 В
Модификации Ukrtehnologija Norma 3500 HV
Цены на Ukrtehnologija Norma 3500 HV |
---|---|---|---|---|
Ukrtehnologija Norma 3500 HV 3.5 кВА | от 10 448 грн. | 7 предложений | ||
Ukrtehnologija Norma 5000 HV 5 кВА | от 12 313 грн. | 10 предложений | ||
Ukrtehnologija Norma 7500 HV 7.5 кВА | от 14 418 грн. | 9 предложений | ||
Ukrtehnologija Norma 9000 HV 9 кВА | от 15 662 грн. | 10 предложений | ||
Ukrtehnologija Norma 12000 HV 12 кВА | от 19 110 грн. | 9 предложений | ||
Ukrtehnologija Norma 15000 HV 15 кВА | от 27 680 грн. | 8 предложений | ||
Ukrtehnologija Norma 20000 HV 20 кВА | от 28 960 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →