Протеин Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.5 кг
Видео 20Фото 2 |
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.454 kg |
|
В состав входят сывороточные пептиды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultimate Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultimate Nutrition.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.5 кг
Все цены 12 →Протеин Ultimate Nutrition Prostar 100 Whey Protein 454 g /15 servings/ Ch | 736 грн. |
Протеїн Ultimate Nutrition Prostar 100 Whey Protein 454 g /15 servings/ Ch | 706 грн. |
Протеин Ultimate Prostar 100 Whey Protein, 450 грамм Шоколад CN3745-2 | 825 грн. |
Протеїн Ultimate Prostar 100 Whey Protein, 450 грам Ваніль | 994 грн. |
Протеин Ultimate Prostar 100 Whey Protein, 450 грамм Ваниль CN3745-1 | 795 грн. |
eще 7 предложений
Мне понравился. Очень похож на Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey, но дешевле. нету Alex Crime: пользуюсь Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.54 kg несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein
Цены на Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein |
---|---|---|---|---|
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0 кг | от 50 грн. | 5 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.5 кг | от 706 грн. | 12 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.9 кг | от 1 164 грн. | 37 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 2.4 кг | от 2 029 грн. | 40 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.5 кг | от 4 583 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →