Смартфон UMIDIGI A7 Pro 128 ГБ
Видео 7Фото 9 | Товар устарел 5 199 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.3; разрешение экрана: 2340x1080 (19.5:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 82; ОС: Android 10.0; Модель процессора: Helio P23; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G71 MP2; ОЗУ (ГБ): 4; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
UMIDIGI A7 Pro 128 ГБ
64 ГБ
128 ГБ
2020 годA Series
Экран:6.3 ", 2340x1080 (19.5:9), 409 ppi
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio P23
Камера:4 модуля, 16 МП, + 16 МП, макро
Аккумулятор:4150 мАч
Вес:212 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UMIDIGI A (бюджет)Сравнить в таблице →
от 3 862 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 7 646 грн.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 200 г
от 4 658 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 4 235 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 3 200 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 081 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 5 989 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 32 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 5 654 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 450 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 222 г
от 4 290 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 3 801 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 5 270 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 7 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 50 МП, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 5 789 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 3 999 грн.
5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 8.1, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3150 мАч, 173 г
от 3 681 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 204 г
от 6 877 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 6 799 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 4 080 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
Видеообзоры
UMIDIGI A7 Pro - РАСПАКОВКА И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР нового бюджетного смартфона из Китая от Umidigi
2 июля 202010 827 просмотров
Umidigi A7 Pro CAMERA TEST
30 июня 202011 667 просмотров
Распаковка Umidigi A7 Pro | Смартфон за 100$ с 4 камерами
12 июля 20207 734 просмотра
Umidigi A7 Pro GAME TEST Король троттлинга и температур...
1 июля 20203 908 просмотров
Новинка UMIDIGI A7 PRO. 4/64. Так ли он хорош, как его рекламировали?
10 июля 20203 186 просмотров
Телефон Umidigi A7 Pro.Распаковка и небольшой обзор.С AliExpress
1 июля 20201 114 просмотра
UMIDIGI A7 Pro ЛЮТАЯ РАСПАКОВКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НО...
9 июля 2020740 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 859 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 897 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 613 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 504 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 969 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 467 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г