Смартфон UMIDIGI A9 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 44Фото 7 |
UMIDIGI A9 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.3 ", 2340x1080 (19.5:9), 409 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio P60
Камера:4 модуля, 48 МП, + 16 МП, макро
Аккумулятор:4150 мАч
Вес:205 г
Встроенный ИК-термометр
Основная камера на 48 МП, в отличии от версий на 64 ГБ у которой камера на 32 МП
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI A9 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 15 →Umidigi A9 Pro 8/128GB GreenВиробник: UMIDIGI Лінійка: A9 Pro Тип: Смартфон Попередньо ОС: Android 10 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 049 грн. |
UMIDIGI A9 Pro 8/128GB Green CG-00000004038 | 7 299 грн. |
Смартфон UMIDIGI A9 Pro 8/128GB Green | 7 067 грн. |
Смартфон Umidigi A9 Pro 8/128GB (Green)Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка. TouchС нами 5 лет (Днепр) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 819 грн. |
UMIDIGI A9 Pro 8/128GB GreenСмартфон 2 SIM /экран: 6,3" IPS 2340х1080 / встроенная память: 128 ГБ/ оперативная память: 8 ГБ процессор: MediaTek Helio P60... еще+ MaliG72 MP3 / ОС: Android 10 / аккумулятор: 4150 мАч (несъемная) камера: 4 5+5 Мп/ цвет: зелёный Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 7 357 грн. |
eще 10 предложений
Серия UMIDIGI A (бюджет)Сравнить в таблице →
от 3 862 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 7 651 грн.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 200 г
от 4 659 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 4 239 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 3 261 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 085 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 5 989 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 32 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 5 654 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 478 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 222 г
от 4 290 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 3 805 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 5 261 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 7 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 50 МП, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 3 999 грн.
5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 8.1, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3150 мАч, 173 г
от 3 685 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 204 г
от 5 826 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 6 933 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 6 799 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 4 080 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
Видеообзоры
Вот это АППАРАТ!!! UMIDIGI A9 Pro - РАСПАКОВКА И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР нового бюджетного смартфона
19 декабря 202018 720 просмотров
Umidigi A9 Pro: обзор недорогого, и производительного смартфона с термометром.
19 августа 20211 548 просмотров
ELE CHEGOOOU ! UMIDIGI A9 PRO está um SHOW !
31 декабря 2020219 152 просмотра
POR 799 REAIS não há MELHOR ! UMIDIGI A9 PRO ANÁLISE [ Review ] COMPLETA !
4 февраля 2021147 834 просмотра
UMIDIGI A9 Pro | Unboxing en español
8 декабря 2020232 770 просмотров
UmiDigi A9 PRO - A marca ESTÁ em EVOLUÇÃO! Este Smartphone é o EXEMPLO!
14 декабря 202028 823 просмотра
Umidigi A9 Pro Review - Is this Budget Phone Worth It?
1 января 202156 933 просмотра
موصفات خرافيية ب 122 دولار - UMIDIGI A9 PRO مراجعة
8 января 202124 889 просмотров
[12/12 SALE 5990 ONLY] UMIDIGI A9 Pro - Presyo na pang BUDGET, Pero Specs na pang MIDRANGE!
10 декабря 202021 389 просмотров
UMIDIGI A9 PRO UNBOXING AND DETAILED WALK THROUGH
8 января 202138 300 просмотров
Umidigi A9 Pro (8GB RAM) | Review en Español | VAXNET
12 мая 202118 439 просмотров
UMIDIGI A9PRO REVIEW REALMENTE INCREÍBLE!!
6 декабря 20208 844 просмотра
Umidigi A9 Pro (2021) - Complete Review!
6 мая 202119 614 просмотра
Umidigi A9 Vs Umidigi A9 Pro
28 декабря 202018 962 просмотра
UMIDIGI A9 Pro Unboxing - Camera Test & Speaker Test
15 января 202118 224 просмотра
UMIDIGI A9PRO UNBOXING INCREÍBLE EQUIPO!!
4 декабря 20204 898 просмотров
UMIDIGI A9 Pro PREVIEW: Another Incredible Smartphone from UMIDIGI!
29 сентября 202033 638 просмотров
130€ UMIDIGI A9 Pro Smartphone mit Infrarot Thermometer im Kurztest - Leistungsstaker China Knaller?
14 апреля 20216 133 просмотра
UMIDIGI A9 Pro quick unboxing (Pinoy): Another budget phone with "AI Thermal Scanner"
8 декабря 20207 801 просмотр
Umidigi A9 Pro - Budget Beast! Unboxing And Review
5 января 20218 712 просмотра
Umidigi A9 Pro in 2021|How is it 48 hours later ?!
28 января 20216 495 просмотров
UMIDIGI A9 PRO (REAL REVIEW) with infrared temperature check good for gaming
5 января 20214 646 просмотров
Umidigi A9 Pro (2020) vs Umidigi A9 Pro (2021)
9 апреля 20213 689 просмотров
Umidigi A9 Pro Vs Umidigi A9 Max
12 февраля 20212 288 просмотров
Umidigi A9 Pro (2021) - Wait... What?
8 апреля 20212 153 просмотра
Новый Смартфон от UMIDIGI A9 Pro за 119$ с термометром
30 сентября 20202 107 просмотров
UMIDIGI A9 Pro Обзор - симпатяга с термодатчиком
2 марта 2021158 просмотров
Umidigi A9 Pro - бюджетный смартфон с полноценным термометром!
19 августа 2021195 просмотров
Umidigi A9 PRO - обзор, тест...и не работающий термометр.
26 декабря 20203 146 просмотров
UMIDIGI A9 PRO GAME TEST
18 декабря 20208 962 просмотра
UMIDIGI A9 PRO CAMERA TEST
23 декабря 20205 761 просмотр
Umidigi A9 Pro Review And Game Test ( my new gaming phone? #codm #pubg #free fire)
6 февраля 2021475 просмотров
Best Budget Android Phone EVER in 2021 | $100 Umidigi A9 Pro Review
8 декабря 20212 220 просмотров
UMIDIGI A9 PRO Unboxing & HANDS on Video
18 октября 2021219 просмотров
Umidigi A9 Pro: Review After 1 Month of Use - The Best Smartphone for 100$ | Lazada
21 февраля 2021788 просмотров
UMIDIGI A9 PRO - PHP7K NA MALUPIT!
23 декабря 2020355 512 просмотра
Introducing UMIDIGI A9 Pro - 48MP Thermometer Quad Camera Pro
24 сентября 202094 985 просмотров
UMIDIGI A9 Pro Unboxing & Hands On: Leap in Entry-Level Phone
11 ноября 202072 745 просмотров
Umidigi A11 Pro Max & A9 Pro - When Design Matters!
8 ноября 202134 294 просмотра
Umidigi A9 Pro - How To Find The App Drawer.
1 февраля 20214 360 просмотров
UMIDIGI A9 PRO - Murang Premium Phone!
5 января 202163 908 просмотров
$150 Android Phone! But is it good? | UMIDIGI A9 Pro Review
26 января 202120 290 просмотров
Umidigi A9 Pro Что мы получаем из Китая...
14 декабря 20207 181 просмотр
Обзор UMIDIGI A9 Pro / Тест Батареи / Игры / Камера
2 января 20218 589 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UMIDIGI A9 Pro
Цены на UMIDIGI A9 Pro |
---|---|---|---|---|
UMIDIGI A9 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 989 грн. | 14 предложений | ||
UMIDIGI A9 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 6 799 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 942 грн.
6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: 5050 мАч, 197 г
от 5 595 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 190 г
от 6 990 грн.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 720, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 6 490 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 6 389 грн.
6.5 ", 264 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 7 990 грн.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 500 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
6.4 ", 403 ppi, 60 Гц, Android 9.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Qualcomm SDM675 Snapdragon 675, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 190 г
от 7 100 грн.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 900 грн.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ
от 7 099 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 990 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 209 г