Смартфон UMIDIGI Bison GT2 256 ГБ
Видео 28Фото 8 |
UMIDIGI Bison GT2 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Экран:6.5 ", 2400x1080 (20:9), 405 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G95
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:6150 мАч
Вес:280 г
Две независимые настраиваемые физические кнопки. Частота опроса сенсорного слоя 180 Гц. Выдерживает погружение на глубину до 1.5 м на срок до 30 мин. Выдерживает падение с высоты до 1.8 м. Инфракрасный бесконтактный термометр (3-5 см).
От обычной версии отличается объемом встроенной памяти (256 ГБ против 128 ГБ).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI Bison GT2 256 ГБ
Все цены 10 →Смартфон Umidigi Bison GT2 Pro 8/256GB Hack Black | 9 789 грн. |
Смартфон UMIDIGI Bison GT2 Pro 8/256GB Hack Black | 8 726 грн. |
UMIDIGI Bison GT2 Pro 8/256GB Hack BlackВерсия смартфона Европейская ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Операционная система Android 12... ещеТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Размер экрана, дюйм 6,5 Разрешение экрана, пикс. 2400х1080 Тип матрицы IPS LCD Мультитач Да Сенсорный экран Емкостный Частота обновления экрана 90 Гц Процессор Mediatek Helio G95 Количество ядер 2+6 Top-e.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 7 939 грн. |
UMIDIGI Bison GT2 Pro 8/256GB Hack Black | 7 899 грн. |
Смартфон UMIDIGI Bison GT2 Pro 8/256GB Hack Black EU | 8 190 грн. |
eще 5 предложений
Серия UMIDIGI Bison (защищенные)Сравнить в таблице →
от 3 697 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 3 849 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 282 г
от 9 079 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 751 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6000 мАч, 278 г
от 7 890 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 6 200 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 399 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 8 999 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 7 899 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 125 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 6 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 4 199 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 9 145 грн.
для военных, 6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 283 г
от 7 970 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 4 299 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 8 398 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 7 599 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 5 887 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
Видеообзоры
Umidigi Bison GT2 5G: тест игр на процессоре Dimensity 900❗ Не греется, не троттлит❓❓❓
16 июля 20226 417 просмотров
Umidigi bison gt 2 pro 5g
16 марта 2023836 просмотров
Umidigi Bison 2: лучшее обновление бестселлера в 2022❗ Ali патруль #6
28 июня 20227 861 просмотр
Umidigi Bison GT2 Pro 5G: новый флагман на Dimensity 900❗ Это просто пушка❗
5 февраля 202214 231 просмотр
Umidigi Bison GT2 Pro 5G - настоящий производительный монстр!
28 сентября 20228 999 просмотров
Umidigi Bison GT2 5G - распаковка броника на Dimensity 900! ЖДАЛ этот чип очень долго!
24 июня 20228 710 просмотров
Umidigi Bison GT - вот это новинка!!! 64 Мп, защита IP69K, NFC и 300К в Antutu!!!
4 мая 20219 217 просмотров
BISON GT: быстрее предшественника. Обзор на смартфон.
27 июня 20213 357 просмотров
Сравнение UMIDIGI BISON vs UMIDIGI BISON GT Неожиданная развязка сравнения 48 Мп и 64 Мп камер!
8 мая 202117 261 просмотр
[Первый взгляд]: Umidigi BISON GT2/Pro с поддержкой 5G! НОВЫЕ ФЛАГМАНЫ C ANDROID 12 В 2022 ГОДУ???
16 февраля 2022525 просмотров
Распаковка смартфона Umidigi Bison 2021
11 февраля 20226 082 просмотра
UMIDIGI Bison GT2 5G, Bison GT2 Pro 5G - полная защита, большой аккумулятор и NFC
22 января 20223 359 просмотров
UMIDIGI Bison GT2 5G, Bison GT2 Pro 5G - полная защита, большой аккумулятор и NFC
22 января 20223 363 просмотра
Draw 5 Winners of BISON GT2 PRO 5G Global Giveaway | Livestream
21 февраля 20224 123 просмотра
UMIDIGI BISON Unboxing & Hands On Smartphone
11 октября 2021208 просмотров
UMIDIGI BISON GT2 5G Series Antutu Benchmark Test: Speed Up in Full
12 января 202216 384 просмотра
BISON GT2 Series 90Hz Refresh Rate Display - Compare with iPhone & Xiaomi | UMIDIGI
24 января 20227 421 просмотр
BISON GT2 5G Series 5G Speed Test | UMIDIGI
20 января 20228 566 просмотров
UMIDIGI BISON GT2 - First Impressions, Specs And Price
27 января 2022602 просмотра
UMIDIGI BISON GT2 5G - THE KING OF RUGGED SMARTPHONES
3 февраля 20222 230 просмотров
UMIDIGI BISON GT2 - First 5G Rugged Phone From Umidigi
1 декабря 20212 856 просмотров
(Hands-On) New UMIDIGI BISON GT2 Pro 5G Rugged Android Smartphone Unboxing & Overview!
19 июня 202227 744 просмотра
Bison GT2 VS Bison GT2 Pro 5G | Complete Comparison
27 января 20222 490 просмотров
Doogee S98 vs Umidigi BISON GT2
1 марта 20221 519 просмотров
UMIDIGI BISON GT2 5G VS UMIDIGI BISON GT2 PRO 5G
19 января 202221 897 просмотров
UMIDIGI BISON X10 - recenzja niedrogiego smartfona do zadań specjalnych
24 марта 20221 934 просмотра
Smartfon pancerny UMIDIGI BISON do zadań specjalnych. Tani smartphone wszystkomający (no prawie)
30 июля 20213 821 просмотр
Umidigi Bison GT2 5G: когда научились признавать ошибки и сделали ПУШКУ❗ Dimensity 900, 90 Гц, ТОП
2 июля 202222 035 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UMIDIGI Bison GT2
Цены на UMIDIGI Bison GT2 |
---|---|---|---|---|
UMIDIGI Bison GT2 128 ГБ | от 7 970 грн. | 6 предложений | ||
UMIDIGI Bison GT2 256 ГБ | от 7 899 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 8 158 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 21000 мАч, 570 г
от 8 849 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 570 г
от 8 285 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 8 619 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 9 199 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 320 г
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 899 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 749 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г