Конструктор Unika NiK-6 0934
Unika NiK-6 0934 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unika NiK-6 0934
Все цены 6 →Конструктор «НІК-6» 325 деталей(0934) | 703 грн. |
Конструктор Юніка Нік-6 U-0934 325 деталей | 830 грн. |
Дитячий конструктор блочний Юніка "Нік-6" (0934) | 844 грн. |
Конструктор "НІК-6" 325 подітий. Юніка (0934) | 875 грн. |
Конструктор Юніка Нік-6 U-0934 325 деталей | 792 грн. |
Блоковий конструктор для дітей Юніка Нік-6 325 деталей Юніка (0934) | 821 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →