Палатка Uquip Buzzy UV 50+
Видео 1Фото 5 |
Uquip Buzzy UV 50+
Назначение:пляжная палатка
Сезонность:лето
Конструкция:окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:1.91 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Uquip Buzzy UV 50+
Все цены 18 →Палатка Uquip Buzzy UV 50+ Blue/Grey (241002) 971421 | 2 461 грн. |
Палатка Uquip Buzzy Uv 50+ Blue/Grey (241002) | 2 461 грн. |
Намет пляжний Uquip Buzzy UV 50+ Blue | 2 461 грн. |
Намет Uquip Buzzy UV 50+ Blue/Grey (241002), Cиний DAS301052 | 2 461 грн. |
Намет Uquip Buzzy UV 50+ Blue/Grey (241002) | 2 461 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →