Украина

Велотренажер USA Style LexFit LAB-1001

Фото - Велотренажер USA Style LexFit LAB-1001
Фото 7
Товар устарел
1 499 грн.
  
Тип: портативный; Система нагрузки: механическая; Информирование: время тренировки; дистанция; скорость; расход калорий; Страна происхождения бренда: США; Габариты (см): 44x33x38; Вес (кг): 3.5;
в списокмои списки
USA Style LexFit LAB-1001
Механизм и конструкция
Типпортативный
Система нагрузкимеханическая
Программы и информация
Информированиевремя тренировки
дистанция
скорость
расход калорий
Общее
Страна происхождения брендаСША
Габариты44x33x38 см
Вес3.5 кг
Официальный сайтusastyle.net
Дата добавления на E-Katalogапрель 2021
Тренировки рук и ног. Регулировка нагрузок. Информативный бортовой компьютер.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог USA Style 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели USA Style.

И для ног, и для рук

Представленный в 2021 году тренажер бренда USA Style — решение для поддержания физической формы в домашних условиях. Модель весит умеренные 3.5 кг и занимает немного места (габариты 44x33x38 см), так что поместится даже в шкафу. А все благодаря отсутствию у мини-велотренажера руля и седла. Роль последнего здесь выполнит любой стул или кресло.

USA Style LexFit LAB-1001 также предназначается и для тренировки верхних конечностей. Снаряд в таком случае следует поставить на стол и взяться за педали руками. Подобный сценарий использования подходит для тонизирующих упражнений или реабилитации после перенесенных травм.

Информативный цифровой монитор

Фишкой портативного велотренажера является встроенный дисплей, на который попеременно выводится полезная информация о тренировке, а именно время, преодоленная дистанция, скорость (частота оборота педалей) и даже примерный расход калорий. В какой-то мере такой монитор заменяет полноценный велокомпьютер.

В USA Style LexFit LAB-1001 предложена традиционная механическая система нагрузки, причем маховик и колодки спрятаны под пластиковым кожухом. Уровень сопротивления вращению педалей регулируется при помощи специального рычага на корпусе, а значит имеется возможность подобрать оптимальную нагрузку для текущего уровня физподготовки.

Практичный снаряд

Мини-велотренажер получил прорезиненные ножки, способствующие устойчивой фиксации на полу или столе. Педали также защищены от скольжения и дополнены регулируемыми ремешками для фиксации ступней.

USA Style LexFit LAB-1001 — интересный выбор для поддержания двигательной активности дома. Рекомендовать его можно начинающим спортсменам, пожилым людям и тем, кто не преследует амбициозных спортивных целей. А вот если у вас уже хорошая физподготовка, то лучше рассматривать обычные велотренажеры, но учтите, что они займут больше места и обойдутся дороже.

Динамика цен на USA Style LexFit LAB-1001

    Подбор по параметрам
    Модели
    USA Style (тип) 
    вертикальный 
    горизонтальный 
    портативный 
    Нет в продаже
    LexFit LAB-1001