Матрас Usleep Limone 120x190
от 11 557 до 16 699 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:26 см |
Модификации Usleep Limone 12
Характеристики
Usleep Limone 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Limone 120x190
Сортировать
Usleep Limone 120*190 | 11 557 грн. |
Матрас Usleep Limone 120х190 + наматрасник в подарок | 15 029 грн. |
Usleep Limone 120*190 | 15 181 грн. |
Матрац пружинний односторонній Elite Limone 120x190 | 13 359 грн. |
Матрац Usleep Limone 120х190 см (0273579762338) | 15 181 грн. |
Матрас Usleep Elite Limone 120x190 см | 16 699 грн. |
Матрац Usleep Limone 120*190 див. | 14 521 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Limone 120x190 см | 14 521 грн. |
Закрыть
Рекомендуем