Тепловой насос Vaillant aroTHERM split VWL 55/5 AS 230V 4 кВт 1ф (230 В)
Ожидается в продаже 257 099 грн. Источник: воздух-вода; Назначение: отопление и ГВС; Комплектация: внешний блок; Режим работы: нагрев и охлаждение; Макс. тепловая мощность: 4.9; Тепловая мощность (~ 0 °C): 3.4; Макс. мощность охлаждения: 4.9; Мощность потребления (нагрев) (кВт): 1.81; Компрессор: инвертор: инверторный |
Vaillant aroTHERM split VWL 55/5 AS 230V 4 кВт 1ф (230 В) |
|
Для работы нужен внутренний блок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vaillant aroTHERM split VWL 55/5 AS 230V
Цены на Vaillant aroTHERM split VWL 55/5 AS 230V |
---|---|---|---|---|
Vaillant aroTHERM split VWL 35/5 AS 230V 3 кВт 1ф (230 В) | от 247 299 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM split VWL 55/5 AS 230V 4 кВт 1ф (230 В) | от 257 099 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM split VWL 75/5 AS 230V 6 кВт 1ф (230 В) | от 275 999 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM split VWL 105/5 AS 230V 10 кВт 1ф (230 В) | от 348 099 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant aroTHERM split VWL 105/5 AS 400V 10 кВт 3ф (400 В) | от 353 199 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant aroTHERM split VWL 125/5 AS 230V 11 кВт 1ф (230 В) | от 372 799 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant aroTHERM split VWL 125/5 AS 400V 11 кВт 3ф (400 В) | от 383 099 грн. | 2 предложения |