Газовый котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 27.8 кВт
Этот газовый отопительный котел сочетает в себе высокую эффективность, современный функционал и отменную надежность. Модель имеет допуск на установку в жилых помещениях. Первичный теплообменный контур изготовлен из надежной и долговечной меди, а вторичный теплообменник представлен не менее надежной и долговечной нержавеющей сталью. Защитная гидрогруппа является бронзовой. Газовый отопительный котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 отличается наличием модулирующей горелки, что позволяет добиваться точной настройки температуры и максимально стабильного нагрева.
Встроенный насос располагает системой защиты от блокировки, при длительном простое насос и клапаны автоматически разрабатываются, чтобы не закиснуть. Отопление можно настраивать разными способами, как вручную или при помощи программатора, так и выносным погодозависимым блоком. Панель управления получила яркий ЖК-экран. Благодаря системе самодиагностики DIA-System пользователь может легко контролировать техническое состояние и работоспособность электроники, а также механических компонентов устройства. Отопительный котел отлично подходит для организации обогрева и горячего водоснабжения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 27.8 кВт
Все цены 13 →Котел газовий стандартний Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 (0010048163) | 38 900 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 0010048163 | 44 400 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 | 38 783 грн. |
Газовый котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 0010048163 | 44 400 грн. |
Газовий котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 | 38 083 грн. |
Модификации Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5
Цены на Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant atmoTEC plus VU 240/5-5 24 кВт | от 37 134 грн. | 14 предложений | ||
Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5 27.8 кВт | от 38 083 грн. | 13 предложений |