Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE 24 24 кВт 400 В
Видео 2Фото 2 |
Продвинутый и эффективный настенный электрический котел, который может послужить отличным решением для отопления помещений площадью до 180 м². Модель использует 4-ступенчатый нагрев, есть модуляция температуры нагревателя и возможность равномерного распределения нагрузки между ТЭНами. Контур циркуляции обслуживается штатным насосом, работа которого защищена от блокировки. Обратим внимание на то, что в системе предусмотрен расширительный бак.
Данная модель способна на организацию не только отопления, но и горячего водоснабжения. Но вот для работы ГВС нужно доукомплектовать электрический отопительный котел Vaillant eloBLOCK VE 24 трехходовым клапаном и баком косвенного нагрева. Модель позволяет настроить как классическое радиаторное отопление, так и систему теплого пола. Настройка температурного режима может осуществляться как вручную или через программатор, так и посредством автоматического регулятора с наружным датчиком. Также этот электрический котел можно совмещать с другими источниками нагрева, от газовых моделей и солнечных коллекторов до теплонасосов. Поддерживается опция каскадного подключения в единую отопительную систему. Устройство имеет все необходимое, чтобы сделать микроклимат максимально комфортным. При этом нагрев будет надежным, стабильным и предельно экономичным.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant eloBLOCK VE 24 24 кВт 400 В
Все цены 22 →Електрокотел Vaillant eloBlock ve24 24кВт | 44 300 грн. |
Котел електричний Vaillant eloBLOCK VE 24 (0010023660) 0010023688 | 46 400 грн. |
Электрический котел Vaillant eloBLOCK VE24/14 (6 + 6 + 6 + 6 кВт) 00100236 | 46 400 грн. |
Електричний котел Vaillant eloBLOCK VE24/14 (6 + 6 + 6 + 6 кВт) c шиною eB | 46 400 грн. |
Vaillant Vaillant eloBlock 24кВт 10023660 | 46 400 грн. |
Користуємось три роки. Опалюємо, вмикаючи два кіловати квартиру 45 м2. Іноді 3кВ вмикаємо, при сильних морозах 4к.В. Стоїть терморегулятор в квартирі, куплений окремо, він все чудово регулює. Витрати макс.1500 гр в місяць на опалення. Будинок-цегляний, лічильник -день/ніч. Запрограмували на нічний тариф і виходить дешевше. Установив майстер по ліцензії на ці котли. Зручний і економний у користуванні. Немає. Валерия: пользуюсь Vaillant eloBLOCK VE 6 более года |
Повесили такой в домике охраны. Газа на заводе нет, уголь нынче в дефиците и электрическое отопление было единственным нормальным вариантом. Подключили к трехфазной сети 380в. Отапливает дежурку, комнату отдыха и раздевалку с кухней – всего около 100 квадратов. Тепла дает много, даже в сильный мороз ( -20 и ниже) тепла хватает на весь дом. Электроэнергии сжигает, наверное, тоже прилично, но то уже не наша забота. Управляется и регулируется очень просто: пара кнопок и поворотная ручка. Система управления работает четко, какую температуру выставишь, точно ту и поддерживает. Причем работает котел не всегда на полной мощности. Он умеет плавно уменьшать мощность до необходимой. Работает это все на полупроводниках, т.е. система тихая и надежная. Есть трехскоростной циркуляционный насос с антиблокировкой, предустановленн механический манометр, есть защита от перегрева, предохранительный клапан по давлению и защита от замерзания. Выглядит красиво и собран отлично. Все подогнано четко, ничего не болтается и не люфтит. Немцы знают толк в материалах и сборке )) Когда через полгода после установки начал немного шуметь, звонили в авторизованый сервис, но там сказали, что поскольку устанавливали котел не они (наши заводские слесаря монтировали), то гарантии в 24 месяца котел лишился. Немного шумит до сих пор. Весной будем звать сервисников для обслуживания, тогда и посмотрят в чем там дело. пользуюсь Vaillant eloBLOCK VE 9 месяц и более |
- Индикация настроек через светодиодный дисплей
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
Модификации Vaillant eloBLOCK VE 24
Цены на Vaillant eloBLOCK VE 24 |
---|---|---|---|---|
Vaillant eloBLOCK VE 6 6 кВт 230 В | от 30 699 грн. | 21 предложение | ||
Vaillant eloBLOCK VE 9 9 кВт 230 В | от 32 000 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 12 12 кВт 400 В | от 32 500 грн. | 23 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 14 14 кВт 400 В | от 34 999 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 18 18 кВт 400 В | от 36 050 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 21 21 кВт 400 В | от 37 780 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 24 24 кВт 400 В | от 38 350 грн. | 22 предложения | ||
Vaillant eloBLOCK VE 28 28 кВт 400 В | от 40 500 грн. | 20 предложений |