Газовый котел Vaillant turboTEC plus VUW 242/5-5 24.9 кВт (0010015333)
Фото 5 | 47 000 грн. Купить! Газовий котел Vaillant turboTEC plus VUW 242/5-5 00006424Aria-katalog.kiev.uaНовый магазин (Киев) Пожаловаться |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Отопительная техника от компании Vaillant пользуется огромным спросом у публики, сочетая в одном флаконе хваленое немецкое качество, неприхотливость в обслуживании и гибкость в управлении. А уж приспособленность модели turboTEC plus VUW 242/5-5 под наши реалии (пониженное давление газа и напор воды) в разы повышает ее привлекательность в глазах потенциальных покупателей.
Конструктив
В оснащение котла включены: первичный теплообменник из меди для приготовления теплоносителя (от 30 до 80°С), вторичный теплообменник, состоящий из 13 пластин (в нем готовится горячая вода для контура водоснабжения), циркуляционный насос встроенного типа, нержавеющая газовая горелка (на нее распространяется 10-летняя гарантия от производителя), а также автоматический воздухоотводчик и расширительный бак. Последний имеет увеличенный объем (10 л), благодаря чему удается избежать катастрофического роста давления в системе.
Высокая эффективность
Заложенной мощности отопительного прибора (24.9 кВт) хватает на прогрев жилищ общей площадью свыше 200 кв.м. А производительности котла по горячему водоснабжению вполне достаточно на одновременную подачу воды с двух кранов (к примеру, на кухне и в ванной). К разряду фирменных «фишек» модели причислена функция «Быстрый старт», помогающая заполучить горячую воду спустя короткий промежуток времени после запуска котла.
Электронная панель управления
На лицевую панель корпуса устройства, которая выделяется на фоне сверстников примечательной внешностью, вынесена электронная панель управления с ЖК-дисплеем. На него выводятся все данные о работе котла (в т.ч. показания манометра), а сам пользовательский интерфейс меню является понятным и простым в освоении. При доукомплектации модели комнатным или погодозависимым терморегулятором представляется возможным сократить расход газа за год эксплуатации котла чуть ли не на 20 %. По крайней мере, о такой цифре заявляет производитель.
Модификации Vaillant turboTEC plus VUW 242/5-5
Цены на Vaillant turboTEC plus VUW 242/5-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant turboTEC plus VUW 202/5-5 19.7 кВт | от 34 100 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 242/5-5 24.9 кВт | от 47 000 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 282/5-5 28.9 кВт | от 48 000 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 322/5-5 32.1 кВт | от 53 400 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 362/5-5 36.5 кВт | от 64 100 грн. | 1 предложение |