Газовый котел Vaillant turboTEC plus VUW 322/5-5 32.1 кВт (0010015335)
Фото 5 | 53 400 грн. Купить! Газовий котел Vaillant turboTEC plus VUW 322/5-5 00006426Aria-katalog.kiev.uaНовый магазин (Киев) Пожаловаться |
Производительный и сравнительно компактный двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания и поддержкой встроенной коммуникационной шины eBus. Представляет собой предтоповую модель семейства Vaillant turboTEC plus VUW 2017-го года, предназначенную для организации отопления и горячего водоснабжения в отдельностоящих домах, просторных многокомнатных квартирах, а также коммерческих, офисных или коммунально-бытовых помещениях площадью до 257 м2.
Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, который совместим с широким ассортиментом программаторов и модулями дистанционного мониторинга/управления Vaillant. Благодаря турбированной камере сгорания с принудительным удалением дымовых газов котел Vaillant turboTEC plus VUW 322/5-5 можно устанавливать прямо в жилых зонах. В конструкции аппарата использованы только качественные материалы и проверенные инженерные решения. Малошумящий циркуляционный насос и модулируемая газовая горелка (от 30 до 100%) позволяет системе управления автоматически адаптировать мощность котла к меняющимся погодным условиям.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Модификации Vaillant turboTEC plus VUW 322/5-5
Цены на Vaillant turboTEC plus VUW 322/5-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant turboTEC plus VUW 202/5-5 19.7 кВт | от 34 100 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 242/5-5 24.9 кВт | от 47 000 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 282/5-5 28.9 кВт | от 48 000 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 322/5-5 32.1 кВт | от 53 400 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant turboTEC plus VUW 362/5-5 36.5 кВт | от 64 100 грн. | 1 предложение |