Бойлер Vaillant uniSTOR VIH R 200/6
Видео 1Фото 3 |
Vaillant uniSTOR VIH R 200/6 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant uniSTOR VIH R 200/6
Все цены 10 →Vaillant Vaillant uniStor VIH R 200 | 42 798 грн. |
Водонагрівач Vaillant uniSTOR VIH R 200/6 BA | 35 679 грн. |
Емкостный водонагреватель косвенного нагрева Vaillant uniSTOR VIH R 200/6 | 40 754 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Vaillant uniSTOR VIH R 200/6 BA (0010015951) 0010 | 43 511 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Vaillant uniSTOR VIH R 200/6 BA | 34 481 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Vaillant uniSTOR VIH R 200/6:
- Максимальное рабочее давление — 10 бар
- Термометр
Vaillant | VIH R 120/6 | VIH R 150/6 | VIH R 200/6 |
Номинальная мощность теплообменника, кВт | 21.4 | 27.4 | 33.7 |
Объем бака, л | 117 | 144 | 184 |
Производительность, л/час | 527 | 674 | 829 |
Габариты прибора (ВхШхГ), мм | 853х590х590 | 988х590х590 | 1206х590х590 |
Вес прибора, кг | 68 | 79 | 97 |
Модификации Vaillant uniSTOR VIH R 200/6
Цены на Vaillant uniSTOR VIH R 200/6 |
---|---|---|---|---|
Vaillant uniSTOR VIH R 120/6 | от 22 960 грн. | 14 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 150/6 | от 26 560 грн. | 13 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 200/6 | от 32 840 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →