Бойлер Vaillant uniSTOR VIH R 200/5.1
Фото 3 |
Vaillant uniSTOR VIH R 200/5.1 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vaillant uniSTOR VIH R 200/5.1
Цены на Vaillant uniSTOR VIH R 200/5.1 |
---|---|---|---|---|
Vaillant uniSTOR VIH R 120/5.1 | от 37 296 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 150/5.1 | от 29 100 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 200/5.1 | от 31 300 грн. | 1 предложение | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 300 | от 59 540 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 400 | от 76 279 грн. | 7 предложений | ||
Vaillant uniSTOR VIH R 500 | от 128 850 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →