Автоаккумулятор Varta Blue Dynamic EFB 565500065
Видео 2 | от 2 662 до 6 862 грн. Сравнить цены 17 →Назначение:авто Ёмкость:65 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:650 А |
Модификации Varta Blue Dynamic EFB 9
Характеристики
Varta 565500065 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Varta Blue Dynamic EFB 565500065
Сортировать
Аккумулятор автомобильный Varta Blue Dynamic start-stop 65Ah (565500065) | 5 290 грн. |
Аккумулятор 65Ah-12v VARTA BD (D54) EFB (278х175х175) ,R,EN650 565 500 065 | 4 946 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta Blue Dynamic START-STOP 65Ah (565500065) 56 | 4 700 грн. |
Varta Акумулятор автомобільний Varta Blue Dynamic START-STOP 65Ah (5655000 | 4 700 грн. |
Varta BD (D54) EFB 65Ah-12v, R, EN650 | 4 565 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем