Автоаккумулятор Varta Blue Dynamic EFB 572501076
Видео 2 | от 4 957 до 6 503 грн. Сравнить цены 15 →Назначение:авто Ёмкость:72 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:760 А |
Модификации Varta Blue Dynamic EFB 9
Характеристики
Varta 572501076 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Varta Blue Dynamic EFB 572501076
Сортировать
Varta 6СТ-72 АзЕ Asia Blue Dynamic Efb N72 (572501076) | 5 685 грн. |
Аккумулятор автомобильный Varta 72Ач Blue Dynamic efb азия n72 (572501076) | 5 661 грн. |
Аккумулятор 72Ah-12v VARTA BD EFB (261х175х220) ,R,EN760 572 501 076 | 5 347 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta 72Ач Blue Dynamic EFB АЗИЯ N72 (572501076) | 5 340 грн. |
Varta Акумулятор автомобільний Varta 72Ач Blue Dynamic EFB АЗИЯ N72 (57250 | 5 340 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем