Батарейка Varta High Energy 6xAAA
Товар устарел 53 грн. Типоразмер: батарейка AAA; Технология: алкалиновая; Кол-во в упаковке (шт): 6; Напряжение (В): 1.5; |
Varta High Energy 6xAAA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Varta High Energy
Цены на Varta High Energy |
---|---|---|---|---|
Varta High Energy 2xAAA | от 103 грн. | 5 предложений | ||
Varta High Energy 4xAAA | от 160 грн. | 17 предложений | ||
Varta High Energy 12xAAA | от 435 грн. | 6 предложений |