Аккумулятор / батарейка Varta Longlife Extra 6xC
Varta Longlife Extra 6xC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varta Longlife Extra 6xC
Все цены 24 →Батарейка Varta Longlife C 2 шт 4114101412 | 189 грн. |
Батарейки Varta Longlife C Bli Alkaline, 2 шт. | 159 грн. |
Varta Varta Longlife C [BLI 2 Alkaline] 04114101412 | 199 грн. |
Батарейка VARTA LONGLIFE alkaline C(LR14) BLI 2 (04114101412) 04114101412 | 195 грн. |
VARTA LONGLIFE C BLI 2 ALKALINE (04114101412) | 195 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →