Зарядка аккумуляторных батареек Varta Pocket Charger + 2xAA 2100 mAh + 2xAAA 800 mAh
Видео 1Фото 2 |
Varta Pocket Charger + 2xAA 2100 mAh + 2xAAA 800 mAh |
|
Необходимо одновременно заряжать 2-е или 4-е батареи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varta Pocket Charger + 2xAA 2100 mAh + 2xAAA 800 mAh
Все цены 7 →Зарядний пристрій для акумуляторів Varta Pocket Charger + 2AA 2100 mAh +2A | 1 409 грн. |
Зарядний пристрій для акумуляторів Varta Pocket Charger + 2AA 2100 mAh +2A | 1 104 грн. |
Varta Зарядний пристрій для акумуляторів Varta Pocket Charger + 2AA 2100 m | 1 104 грн. |
Зарядний пристрій VARTA Pocket Charger + 2AA 2100 mAh +2AAA 800 mAh NI-MH | 1 734 грн. |
Зарядний пристрій Varta Pocket Charger + 2AA 2100 mAh +2AAA 800 mAh NI-MH | 1 467 грн. |
Зарядний пристрій Varta Pocket Charger (+2xAA 2100 mAh +2xAAA 800 mAh) (57 | 1 570 грн. |
Зарядний пристрій Varta Pocket Charger (+2xAA 2100 mAh +2xAAA 800 mAh) (57 | 1 575 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности зу аккумуляторных батареек Varta Pocket Charger + 2xAA 2100 mAh + 2xAAA 800 mAh:
- Автоматическое отключение через 13 часов
Модификации Varta Pocket Charger + 2xAA 2100 mAh + 2xAAA 800 mAh
Цены на Varta Pocket Charger + 2xAA 2100 mAh + 2xAAA 800 mAh |
---|---|---|---|---|
Varta Pocket Charger + 2xAA 2100 mAh + 2xAAA 800 mAh | от 1 104 грн. | 7 предложений | ||
Varta Pocket Charger | от 622 грн. | 6 предложений | ||
Varta Pocket Charger + 4xAA 2100 mAh | от 1 148 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →