Зарядка аккумуляторных батареек Varta Value USB Quattro Charger + 4xAA 2100 mAh
Фото 5 |
Varta Value USB Quattro Charger + 4xAA 2100 mAh ЗУЗУ + 4xAA 2100 mAh |
|
Отключение по таймеру. В комплекте с зарядным устройством идет кабель питания USB-micro.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varta Value USB Quattro Charger + 4xAA 2100 mAh
Все цены 19 →Varta Varta Value USB Quattro Charger + 4 AA 2100 mAh (57652101451) | 1 271 грн. |
Varta Value Usb Quattro Charger+4xAA 2100 mAh (57652101451) | 1 267 грн. |
Зарядний пристрій для акумуляторів Varta Value USB Quattro Charger + 4шт. | 1 463 грн. |
Зарядное устройство Varta Value USB Quattro Charger + 4 AA 2100 mAh 576521 | 1 271 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Varta Value USB Quattro Charger + 4xAA 2100 mAh
Цены на Varta Value USB Quattro Charger + 4xAA 2100 mAh |
---|---|---|---|---|
Varta Value USB Quattro Charger | от 729 грн. | 20 предложений | ||
Varta Value USB Quattro Charger + 4xAA 2100 mAh | от 1 267 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →