Моторное масло VatOil SynTech Diesel 10W-40 60 л
Товар устарел 6 708 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 60; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CF; ACEA B3; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
VatOil SynTech Diesel 10W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VatOil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VatOil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VatOil SynTech Diesel 10W-40
Цены на VatOil SynTech Diesel 10W-40 |
---|---|---|---|---|
VatOil SynTech Diesel 10W-40 1 л | от 271 грн. | 1 предложение | ||
VatOil SynTech Diesel 10W-40 4 л | от 1 049 грн. | 1 предложение | ||
VatOil SynTech Diesel 10W-40 20 л | от 4 842 грн. | 1 предложение |