Смеситель Venezia Kapadokya 5010901
Фото 6 |
Venezia Kapadokya 5010901 без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venezia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venezia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Venezia Kapadokya 5010901
Все цены 20 →Змішувач для ванни VENEZIA білий Kapadokya 5010901-07 | 2 349 грн. |
Змішувач для ванни чорний VENEZIA Kapadokya 5010901-05 | 1 702 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA жовтий Kapadokya 5010901-08 | 2 349 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA пурпурний Kapadokya 5010901-03 | 2 349 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA рожевий Kapadokya 5010901-09 | 2 349 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →