Смеситель Venezia Skyline 5010401
Фото 5 |
Venezia Skyline 5010401 без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venezia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venezia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Venezia Skyline 5010401
Все цены 6 →Смеситель для ванной Venezia Skyline 5010401 | 2 341 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Skyline 5010401 | 2 400 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Skyline 5010401 | 2 889 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Skyline 5010401 | 4 955 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Skyline 5010401 Білий (153956) | 2 879 грн. |
Змішувач для ванни Venezia Skyline 5010401 хром\білий | 2 879 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →