Вытяжка VENTOLUX Fiore 60 WH 750 PB белый
Фото 6 |
VENTOLUX Fiore 60 WH 750 PB белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Fiore 60 WH 750 PB белый
Все цены 6 →Вытяжка Ventolux fiore 60 wh (750) pb | 6 065 грн. |
Ventolux FIORE 60 wh 750 PB | 6 065 грн. |
Витяжка кухонна VENTOLUX FIORE 60 WH (750) PB | 6 065 грн. |
Витяжка VENTOLUX FIORE 60 WH (750) PB | 6 065 грн. |
Витяжка Ventolux fiore 60 wh (750) pb | 6 065 грн. |
Витяжка кухонная VENTOLUX FIORE 60 WH (750) PB | 6 065 грн. |
Модификации VENTOLUX Fiore 60 WH 750 PB
Цены на VENTOLUX Fiore 60 WH 750 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Fiore 60 WH 750 PB белый | от 6 065 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Fiore 60 IV 750 PB слоновая кость | от 6 065 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX Fiore 60 BK 750 PB черный | от 3 899 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →