Украина

Вытяжка VENTOLUX Garda 60 X D5 1000 нержавейка

Фото - Вытяжка VENTOLUX Garda 60 X D5 1000 нержавейка
Фото 5
Товар устарел
4 619 грн.
  
Производительная встраиваемая телескопическая кухонная вытяжка с выдвижной секцией, яркой подсветкой и электронной системой управления с небольшим LED-дисплеем и функцией таймера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь средней или большой площади (до 25 м²). Подойдет для установки в кухонных зонах квартир-студий. Имеет традиционную для крупной бытовой техники ширину 60 см, легко встраивается в подвесную мебель. Корпус и нижняя часть устройства изготовлены из высоколегированной коррозионностойкой стали. В отличие от большинства моделей аналогичной ценовой категории, вытяжка VENTOLUX Garda 60 X D5 1000 оборудована более функциональной электронной системой управления. Предусмотрено пять скоростей вращения центробежного вентилятора, включ...ение/выключение подсветки (две ярких галогенных лампы по 25 Вт) и использование таймера, который автоматически выключает вентилятор и подсветку по завершению заданного временного интервала (от 5 до 60 мин). Первая скорость подойдет для удаления испарений от одной-двух кастрюль, вторая-третья подойдет для жарки рыбы, а высокопроизводительная пятая обеспечивает быстрое проветривание кухни за счет полной замены воздуха. Помимо выброса воздуха за пределы помещения, вытяжка способна работать в режиме рециркуляции (пропускание воздуха через активный угольный фильтр, впитывающий запахи).
в списокмои списки
VENTOLUX Garda 60 X D5 1000 нержавейка
мощная
Цвет
Тип и монтажвстраиваемая (в шкаф)
Оформлениес выдвижной панелью
Технические параметры
Принцип работыотвод / рециркуляция
Производительность (мотор)1000 м³/ч
Количество скоростей5
Количество двигателей1
Фильтрация
Жироулавливающий фильтрметаллический
Возможность установки активного фильтра
Функции и возможности
Освещениегалогенные лампы / 2x25 Вт /
Управлениекнопочные переключатели
Таймер выключения
Общее
Дисплей
Диаметр воздуховода150 мм
Высота (макс.)25.5 см
Ширина60 см
Глубина30.5 см / с выдвинутой панелью: 48 см /
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2015

Производительная встраиваемая телескопическая кухонная вытяжка с выдвижной секцией, яркой подсветкой и электронной системой управления с небольшим LED-дисплеем и функцией таймера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь средней или большой площади (до 25 м²). Подойдет для установки в кухонных зонах квартир-студий. Имеет традиционную для крупной бытовой техники ширину 60 см, легко встраивается в подвесную мебель.

Корпус и нижняя часть устройства изготовлены из высоколегированной коррозионностойкой стали. В отличие от большинства моделей аналогичной ценовой категории, вытяжка VENTOLUX Garda 60 X D5 1000 оборудована более функциональной электронной системой управления. Предусмотрено пять скоростей вращения центробежного вентилятора, включение/выключение подсветки (две ярких галогенных лампы по 25 Вт) и использование таймера, который автоматически выключает вентилятор и подсветку по завершению заданного временного интервала (от 5 до 60 мин).

Первая скорость подойдет для удаления испарений от одной-двух кастрюль, вторая-третья подойдет для жарки рыбы, а высокопроизводительная пятая обеспечивает быстрое проветривание кухни за счет полной замены воздуха. Помимо выброса воздуха за пределы помещения, вытяжка способна работать в режиме рециркуляции (пропускание воздуха через активный угольный фильтр, впитывающий запахи).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.

Динамика цен на VENTOLUX Garda 60 X D5 1000 нержавейка

Подбор по параметрам
Модели
VENTOLUX (оформление) 
цилиндрическая